Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отношения с военными "за" или "против"? И почему?

Anastasia 23 [144] более месяца назад
2

В армии служат такие же люди, со всеми достоинствами и недостатками. Конечно военная служба накладывает свой отпечаток на человека, определенные черты характера (как позитивные, так и негативные) начинают проявляться в больней степени. К преимуществам военной службы можно отнести достаточно высокое (относительно конечно) денежное довольствие. Из минусов - командировки, постоянная занятость, стрессы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если я правильно понимаю,то вопрос был об отношениях девушек к военным?Военные-это в первую очередь здоровые и дисциплинированные люди(в основном)и не привязанные к месту жительства-куда приказ дали,туда и отправляюсь в любой момент.Поэтому ,вступая в отношения с военным ,девушка должна быть готова в любой момент покинуть место жительства или расстаться с военным.Жены военных всегда говорят -"мы служим" и всегда зависят от мужей.Но отношения с военным-это хорошо и почетно и трудно.Надо привыкнуть к этому.

1

Когда-то наступит "золотое" время, когда армия не нужна будет, так как все будут жить в мире и согласии, а сейчас они просто необходимы. И чисто к армии у меня позитивное отношение. А если брать конкретно военных, то как и ко всем профессиям. Конечно военная служба сказывается, но моё глубокое убеждение, что военные, как и врач, как и учитель или актер - это призвание! Если есть призвание (а я лично таких людей знаю, которые знают Устав и умеют воевать и из них хорошие командиры), то из тебя выйдет очень хороший солдат, военный, командир! Единственное, что может тяготить и вызывать конфликт в обществе - это оплата труда у военных. Ребята с 10 классами образования получают по 30000 рублей, а человек который закончил ВУЗ, получает в лучшем случае 20000 рублей. Не правильно это!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID