Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких местах лучше знакомиться с порядочными парнями?

Anastasia 23 [144] более месяца назад
2

Здравствуйте, Арина.

В последнее время стали особо актуальны знакомства в интернете (социальные сети и специализированные сайты знакомств). Я не считаю данный способ универсальным, особенно для знакомства именно с достойным порядочным парнем, так как придумать можно всё,что угодно, а истинное лицо по ту сторону экрана разглядеть очень и очень сложно.

Считаю, что наверняка с хорошим парнем можно познакомиться через общих знакомых, а также в университете или на работе, если же вы любитель светских мероприятий - отличным местом может стать какой-либо модный показ, открытие нового ресторана, фотовыставка, арт-пространство, галерея. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Порядочные парни (мужчины)-это перспективные,активные,занятые люди.

Встретить их можно -на хорошей работе (в нормальной компании), в спортзале, на выставках современного искусства, на авто-мото шоу. Редко,по выходным -в клубе -но там где есть уединенные места-для хорошей компании друзей.

Чтобы не бегать-искать такого парня,лучше всего заняться собой -начать ходить в спортзал(фитнес),бегать по утрам, найти достойную работу, хобби, увлечения.

И тогда судьба вас сведет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID