Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как установить на андроид игру Чудеса: Три в ряд?

Iren Solar [18K] 10 месяцев назад
1

Всё очень просто. Я играю в "Чудеса" давно, не то чтоб слишком увлечена, но перед сном люблю перед телевизором открыть ноутбук, зайти ВКонтакт, пообщаться с друзьями, а когда темы исчерпаны, а просматриваемый мужем фильм мне не интересен, то я захожу в игру просто погонять красивые камушки. И вот при загрузке игры периодически всплывают окна с предложениями, либо купить бонусы, либо добавить игру на телефон. То есть, достаточно нажать на кнопочку и ввести свой номер телефона. Тоже самое с игрой "Инди кот". К тому же эти игры как бы партнёры, я так понимаю, потому что когда там или там заканчиваются жизни, они предлагают поиграть в друг друга. Игры ненавязчивые, довольно красочные и интересные. Я, конечно, бонусы никогда не покупаю, потому что не очень азартный человек, да и особо некогда мне гнаться за прохождением уровней. Так сказать, игрушка для души на сон грядущий.

0

Попробуйте установить не через PlayMarket, a через Google Chrome. Возможно что-нибудь да получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID