Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше и выгоднее трколор или НТВ+?

servik62 [1.4K] более месяца назад
тэги: досуг
1

НТВ+ в данный момент по многому схож с триколором по характеристикам и составу пакетов, хотя у триколора пакет Единый включает большее число каналов. По качеству сигнала тоже не отличаются. Стоимость у обоих сейчас в районе 100 р. за месяц. Если нужны только бесплатные федеральные каналы то на НТВ+ активируется пакет пожизненный за 600 р., что у триколора теперь нет. Также у НТВ+ есть пакет экономный который включает в себя 68 каналов за 25 руб. в месяц. Следовательно НТВ+ с этой точки зрения выгодней и обмана у НТВ+ поменьше выходит.

А федеральные каналы сейчас идут также бесплатно на цифровом эфирном телевидении 20 каналов в формате DVB-T2 с обычной эфирной антенной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
servik62 [1.4K]
а реклама в НТВ+ также как и триколор при переключении каналов и в процессе просмотра у них там столько про себя любимого ужас просто в НТВ так же подскажите.  более месяца назад
servik62 [1.4K]
про пакеты я в курсе мне главное про рекламу выяснить  более месяца назад
Habibull [1.5K]
к сожалению не в курсе, но при покупке скорее всего скажут если спросите у дилера. Но думаю что солидная и уважаемая компания такая как НТВ+ не позволит себе такую мерзость с абонентами проводить. Просто сам был как-то давно их абонентом, ушёл тогда от них на трико из-за стоимости пакетов. Триколор больше для бабулек, дедулек и колхозников(т.е. деревни), а у НТВ+ немного другой контингент, который не будет терпеть издевательств над собой.  более месяца назад
servik62 [1.4K]
10млн.колхозников?Все равно спасибо большое.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID