Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как жениться с ДЦП?

Роман891 [68] более месяца назад

Реально ли инвалиду колясочнику, с ДЦП, в 44 года найти супругу? Пусть даже, старше себя.

И как следует искать?

Если хотите познакомиться со мной. Пишите в личку, или на email: ern44@bk.ru .

Либо просто, высказывайте своё мнение о моём предложении.

Жду ваших оценок и подсказок.

2

Пусть моим ответом будет наблюдаемый мной один пример из жизни другого человека. Я знаю парня, у которого ДЦП. Он очень общительный парень, много знакомился в интернете. В результате нашел себе интересную образованную и симпатичную девушку, которая стала спутницей его жизни. Хоть родители пророчили ему зависимое существование рядом с родственниками. А он в уже достаточно юном возрасте смог организовать полноценную личную жизнь.

Я думаю, что интернет - самое удобное пространство для поиска новых знакомств, но, конечно, не единственное. Прогулка в парке тоже может закончиться неожиданной беседой с приятной особой. А сколько одиноких мамочек, которым тоже уже не 18, но которые гОлодны по человеческому теплу, душевному отношению.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID