Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какое творчество сейчас популярно?

Mr Chief [27] более месяца назад
12

Ооо, я тоже творю.)) Тоже вышиваю.

Сначала было просто увлечение, теперь это переросло в БОЛЕЗНЬ.

Мой муж сначала не понимал моего занятия, говорил, что это потерянное время, что лучше заняться чем-то полезным. А что может быть полезнее для успокоения нервной системы? Ведь когда я вышиваю, я могу просто расслабиться. Или можно совмещать с каким-то занятием, например смотреть телевизор одним глазом.))

А когда я повесила свою готовую картину на стену, муж взял свои слова обратно о беспллезности моего занятия.

Благо, сейчас многое помогает любительницам вышивки. В магазинах и на специальных сайтах можно многое купить для вышивки. Начиная от мулине и заканчивая готовыми наборами.

Так что, ждите, и ваша жена порадует вас своим творением.

А это одна из моих картин. Арбат. Уже висит на стене и радует наши взоры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Скрапбукинг довольно популярное явление. Особенно, если руки прямые и фантазия хорошая. Люди создают открытки, блокноты, фотоальбомы ручной работы, по большей части в ограниченном экземпляре. Конечно, как хобби это немного затратно, но порадовать друзей и родных открыткой собственного "производства" бывает очень приятно.

Сама я делала открытки и блокноты (себе и на подарок). И пусть первый блокнот был как первый блин, но я очень люблю в нем рисовать, чувствуется, что он целиком и полностью пропитан моей энергетикой.

Первый блокнот

Открытки на год козы

Пятый блокнот

0

Увлеклась вышивкой бисером, работа идет быстро если полотно плотное или проклеено клеевой основой, бисер лучше брать чешский, нить 0,25 (шелк, можно капрон). Терпение и выдержка доведет увлекающего человека до Победного стяжка. Оформлять вышивку надо в Багетных мастерских (от 500 руб.- до 2000 руб.)

0

Наиболее популярно вести блоги, вести видео блоги, вести аудио каналы, какие-либо высказывания мнения, популярно творить что-то необычное, неповторимое, писать - графоманствовать, стихи писать, людей рисовать, петь и играть на инструментах это из наиболее популярных на 2016 год.

0

Очень красивые работы! Что касается стоимости, я бы не сказал, что это прямо такое дорогое удовольствие. Мы как раз заказываем все материалы в интернет-магазине http://shop.hackthereality.com/vyshivka . Там просто куча всего. А вы где заказываете?

0

Начала увлекаться вышивкой, пока только начинаю. Меня интересует вышивка крестиком , начинаю с небольших работ, правда это не дешевое удовольствие...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID