Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Парфюм "Я" от Филиппа Киркорова. Где купить? Цена?

Rudelina [30.5K] 8 месяцев назад

9

21 сентября 2016 года эксклюзивный Парфюм "Я" от Филиппа Киркорова появился в продаже.

Купить его можно пока только в Москве в ГУМе.

До сентября парфюм продавали на концертах певца во время его турне с шоу "Я".

У парфюма две линейки: мужской аромат и женский аромат. Парфюм позиционируется как селективный, нишевый. То есть с претензией на оригинальный дорогой и стойкий аромат.

Цена парфюма от Киркорова 4000 рублей.

Также купить духи можно на официальном сайте Филиппа Киркорова.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Парфюм от Филиппа Киркорова "Я" появился в продаже в ГУМе 21 сентября. Фирменные духи от короля отечественной поп-эстрады были представлены им ещё весной, когда певец выступал со своей сольной программой "Я" и духи продавались только на концертах. Парфюм не такой уж и дорогой, однако не все зрители приходят на шоу с деньгами. Теперь духи от Киркорова могут купить посетители столичного ГУМа. В первый день продаж можно было купить духи "Я" с подписью самого Киркорова.

0

В сентябре 2016 года началась продажа Парфюма "Я" от Филиппа Киркорова. Продается он по цене около 4 000 рублей за флакончик в 50 мл. Следует обратить внимание, что Парфюм от Киркорова можно купить только в ГУМе и на официальном сайте певца. На все гастроли Филипп теперь ездит с фурой наполненной парфюмом. Молодец думает о будущем своих детей.

0

к ответу автора вопроса могу добавить лишь одно-ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! эти духи продаются ТОЛЬКО в гуме и на официальном сайте ya-kirkorov.ru. остальные источники и предложения-контрафакт. и такие истории типа "работаю сторожем на складе с этими духами, утащил незаметно и продаю но по 2000 рублей"-полнейшая ЛОЖЬ!

0

Филипп Киркоров, как и многие звезды сейчас, решил выпустить собственный бренд духов. Только вот купить эти духи можно далеко не везде. В Москве приобрести духи можно в торговом центре ГУМ. Также их можно заказать на сайте Филиппа, только обязательно заходите на официальный сайт

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID