Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как объяснить ребенку, куда делись его дедушки, если у других они есть?

Ника-2016 [3.2K] более месяца назад
2

Здравствуйте, слышал как мои знакомые объясняли ребенку ,что его бабушка и дедушка уехали жить на остров где живут все дедушки и бабушки, там им хорошо и за ними ухаживают. И говорили ребенку ,что туда пускают только взрослых и поэтому ему сначала надо подрасти ,что бы потом поехать к бабушке с дедушкой.

система выбрала этот ответ лучшим
1

УВЫ, даже в мирное время растут дети, которые никогда не видели своих дедушек. мой дедушка погиб на войне, у бабушки среди документов хранился один единственный треугольник- письмо с фронта написанное карандашом. от времени прочитать его было почти невозможно, но для меня это было единственное свидетельство что дедушка у меня был, и геройски погиб...второго дедушку я видела и он сохранился в памяти как картинка- то ли правда, то ли фантазия. его не стало когда мне было всего два года. хорошо что бабушки жили довольно долго, я им обеим благодарна, они многому меня научили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID