Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Все ли люди называющие себя верующими попадут на небеса?

Uri Zakharov [151] более месяца назад
0

Да никто не попадет. Попадают либо в землю, либо в урну для праха.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Uri Zakharov [151]
Неужели Вы думаете, что человек не получит воздаяние за свои дела Евангелие от Иоанна.5:29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.  более месяца назад
Uri Zakharov [151]
Извините! Я нажал не ту кнопку; Этот ответ Татьяны Быковой считаю не правильным  более месяца назад
Татьяна Быкова [3.2K]
А как же теперь быть, если ответ не правильный. Переиграть можно или нельзя? Я не против. Выбирайте другой.  более месяца назад
комментировать
0

Иисус Христос на этот вопрос ответил такими словами; Евангелие от Иоанна.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.. Этими словами Христос дал понять людям, что Он единственный кто может дать спасение и жизнь вечную людям, Человек должен сделать выбор-кем для него является Христос

Евангелие от Луки.18:27 Но Он сказал: невозможное людям возможно Богу.

Евангелие от Матфея.7:13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. Вы заметили, что Христос сказал; многие идут широким путём даже люди называющие себя "верующими". Не задумываясь, что они идут в погибель

0

Если вы верите в существование Бога, то будьте добры прислушиваться к тому, что Он говорит. А Он в Библии ясно передал людям что не всякий, обращающийся к Богу, будет жить с ним вечно на небесах. Вот цитата:

Евангелие от Матфея 7:21. "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."

0

Любой человек уверовавший в господа (но не каждый называющий себя верующим), будет на небесах. Даже конченные преступники и негодяи. Так что занимайтесь любыми богонеугодными делами не забывая при этом молиться и вы станете в ином мире святым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID