3 тур ЛЧ 19.10.2016 сколько было назначено пенальти? Сколько забили голов?

grochi2015 [5.1K] 8 месяцев назад

Сколько забили голов?

категория: спорт
1

19 октября в третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов было сыграно 8 матчей, в которых назначено 5 пенальти, из которых три стали результативными и в двух дуэль выиграли вратари.

1. ПСЖ-Базель 3:1 (1:0). Но последней минуте матча 90+3 Эдисон Кавани с пенальти установил окончательный результат в матче 3:0.
  2. Наполи-Бешикташ 2:3 (1:2). Российский судья Сергей Карасев назначил два пенальти в ворота "Бешикташа". Сначала на Лоренцо Инсинье на 50-минуте не смог переиграть вратаря. Затем вышедший на замену вместо него Маноло Габбьядини на 69 минуте забил с пенальти, сравняв на тот момент счет (2:2).
  3. Динамо (Киев)-Бенфика 0:2 (0:1).В начале матча Эдуардо Сальвио на 9 минуте открыл счет с пенельти 0:1.
  4. Барселона-Манчестер Сити 4:0 (1:0). На 87 минуте матча Неймар не смог переиграть вратаря.