3 тур ЛЧ 18.10.2016 сколько было назначено пенальти? Сколько забили голов?

grochi2015 [4.9K]
Пенальти было 3 один не забили!  4 месяца назад
комментировать
2

18 октября 2016 года в 3 туре группового этапа Лиги Чемпионов состоялись 8 матчей, в которых назначено 3 пенальти из которых 2 оказались результативными.

1.Реал Мадрид-Легия 5:1 (3:1). При счете 2:0 в ворота Реала на 22 минуте был назначен пенальти, который уверенно реализовал Мирослав Радович (2:1).

2.Брюгге-Порту 1:2 (1:0).В компенсированное время 90+3 Хесус Корона заработал пенальти в ворота Брюгге, который уверенно реализовал Андре Силва. Гол стал победным.

1. Лион-Ювентус 0:1 (0:0). В первом тайме на 35 минуте был назначен пенальти в ворота Ювентуса. Александр Лякозетт не смог переиграть героя встречи вратаря Джанлуиджи Буффона.Если бы не он , счет во встрече мог оказаться и другой.