Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы бы хотели мужа моряка?

yana077 [883] 10 месяцев назад

У меня муж моряк, для меня это очень сложно, переношу разлуки тяжело.Но часто слышу в свой адрес " Мне бы мужа моряка", это со мной что-то не так или действительно многие считают такую жизнь интересной и счастливой...?

0

Муж-моряк - тяжелое испытание для семьи. Долгая разлука, конечно, обосряет чувства, но может также спровоцировать ревность. Отсутствие сильного плеча для жены - необходимость постоянно самостоятельно решать бытовые проблемы, выполнять мужскую работу.

Возможно, определенной компенсацией станет неплохой доход (если он есть) и ценность совместного общения, но я бы для себя такой доли не хотела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не хотела бы такого мужа,мне нужно очень много внимания,так как он в отьездах постоянно он мне этого дать не может

0

Я бы тоже не хотела мужа-моряка.По полгода не видеться-это довольно тяжело.Все-таки семейная жизнь,как мне кажется, предполагает присутствие рядом любимого человека.У меня есть 2 знакомых моряка и я не завидую их женам и детям.Единственно-они зарабатывают хорошо.Но стоит ли оно того,вот в чем вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID