Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько идет модерация отзыва на сайте rutinto?

фаромаз [114] более месяца назад

Написал несколько отзывов на данном сайте и уже четыре дня отзыв находится на модерации.Сколько еще ждать?

2

Сайт Рутинто больше не модерирует отзывы. Так как он не работает вообще.

Всё что было написано вами, можете забрать, пока не опубликовали где-нибудь ещё.

Про деньги на счету можете забыть. Администратор сайта оказался бесчестным. Он не отдаст пользователям деньги за их труды, все обращения (просьбы) были проигнорированы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вообще раньше сайт платил стабильно вывел не одну тысячу рублей. Но с июня 2016 года сайт прекратил выплачивать деньги. Так как сайт Рутинто попал под санкции яндекса и админ уволил всех модераторов. Поэтому вы написали отзыв и он будет висеть на модерации, так как некому его проверять. Надеемся, что он когда-то вернутся. Ведь у меня он был один из самых любимых сайтов. Пока к сожалению, такая ситуация. У меня на счету уже там более 1000 руб и вывести не могу, поддержка не отвечает несколько раз писал, так ничего не присылали.

0

Спасибо вам за ответы! теперь я знаю что как с этим сайтом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID