Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие сериалы можно посмотреть вечером с семьёй?

balach [248] более месяца назад
1

Лучше смотреть какие-нибудь душевные сериалы, или же комедийные (например, кухня). Не желательно смотреть сериалы про всякие убийства - плохо сказываются на психике.Особенно, если смотреть по-долгу и перед сном. Я вот на время декретного отпуска переехала к родителям в поселок жить, так там у них только несколько центральных каналов, которые показывают один негатив - ничего добротного. Я по себе стала замечать, что нервишки от фильмов расшатываются -постоянные переживания. В последнее время вообще прекратила смотреть их.

система выбрала этот ответ лучшим
balach [248]
Спасибо)  более месяца назад
комментировать
0

Например, русский сериал "Семейный бизнес" (но только 1-ый сезон, 2-ой не пошел у меня). Из американских семейных мне нравятся "Бывает и хуже", "Жизнь в деталях", "Американская семейка", "2,5 человека".

balach [248]
Спасибо обязательно посмотри)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID