Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый лучший мобильник из не дорогих?

Екатерина Грин [3.9K] более месяца назад
тэги: мобильник
категория: другое
Екатерина Грин [3.9K]
Мне нужен телефон в подарок второкласснице. Чтобы с интернетом, но дешевле 4000 руб.  более месяца назад
комментировать
4

Мне из недорогих на своем опыте нравится Самсунг, и Нокия. Телефоны работают очень долго, даже новые телефоны с новыми технологиями убились. А те что покупали не дорогие служат верой и правдой. Не отдаем их и не продаем. Они у нас всегда на всякий случай.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Все зависит от того в какую сумму вы хотите уложиться и какие у вас требования.

Если вам нужен просто мобильный для звонков, то берите самую простую нокию в пределах полутора тысяч рублей.

Если вам нужен недорогой смартфон на андроид, то посмотрите в сторону операторских моделей, они за счет привязки к определённому оператору, стоят у этого оператора раза в два дешевле аналогов.

Неплохие и современные смартфоны Билайн Фаст.

Если есть десять тысяч, то можно купить Ксиаоми из Китая, они самые достойные в этой ценовой нише.

1

Из не дорогих понятие растяжимое. Дял меня не дорого это до 7000 рублей за трубку. При таком раскладе из кнопочных аппаратов подойдут старые nokia причем не обязательно бу можно вот отсюда http://mobilelegends.ru/ . Если не заморачиваться то очень хорошим во всех отношениях из того что можно достать в РФ и приятно держать в руках будет вот такой красавец http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2646398 Сенсорники тоже есть заказать можно на jd модели xiaomi red mi 2 и wileyfox swift

1

Сейчас популярны смартфоны, они в разную цену. Есть бюджетный от 35 долларов до 150 - доступные большинству людей, и флагманы от 120 долларов и выше среди них я бы посоветовал Люмию 640 с одной сим картой (также выпускается с 2-мя сим) этот смартфон на базе Виндовс простенький и долго держит батарея.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID