Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Собирая в лесу землянику.ваш рекорд при сборе этой ягоды?

Эмилия Константиновна [11.4K] более месяца назад
тэги: земляника
категория: другое
1

Несколько лет назад был большой урожай земляники в калужских лесах. Мне тоже посчастливилось попасть под раздачу. Пошёл в лес со старинным молочным эмалированным битоном. Набрёл на нетронутую полянку в молодняке сосняка. Земляники - больше, чем травы. Я спешил к приходу гостей и всё время посматривал на часы, чтобы не опоздать. Начал собирать землянику в 9 часов, а закончил - в 11. Трёхлитровый битон - полон, аж до краёв.

А вам слабо собрать больше 3 литров лесной земляники за 2 часа? Это и есть мой рекорд.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Настоящая земляника мне в лесу попалась в сезон всего один раз. Что поделать - далеко от леса проживаю. Личный рекорд поэтому - одна горсточка. А вот клубника на полянах в наших краях произрастает. Мой рекорд за одну вылазку - 5-ти литровое ведёрко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID