Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой голос больше привлекает внимание противоположного пола?

Кристина879 [3] 4 месяца назад

Высокий или наоборот, низкий, эмоциональный или придыхательный?

1

Из женских голосов больше всего ненавижу тот неприятный писклявый тембр, которым обладает тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Кстати, это очень распространенный среди женщин тембр голоса. Очень для меня неприятный, тошнить начинает, когда его слышу. Ну, а если говорить о симпатиях, то мне очень нравятся низкие грудные женские голоса. Например, таким голосом обладает актриса Наталья Фатеева.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно же низкий, ведь именно он и является отображением мужественности и вообще, прямым качеством именно мужского пола.

Еще как пишут во всех науках про секс и соблазнение, он должен быть грудным, идти как бы изнутри человека.

отшельникъ [35.1K]
Видимо, не всегда
Я, конечно, не ловелас и вообще живу один.... Но не в этом суть, хотя я хотел сказать, что переселившись в другой город 5 лет назад, на меня никто из девушек и подходящих по возрасту мол.женщин внимание не обратил.
У меня низкий певческий бас, близкий к басу-профундо, я работаю в хоре гос.филармонии.
Знаю, что у теноров, почти всегда, намного больше всяких лирических похождений. В классических операх почти всегда любовник, это тенор (Ленский), а степенный мужчина (например, Гремин) - бас.
И в жизни тоже. Мой двоюродный брат, он правда недавно и рано по возрасту умер, обладал теноровым, фактически писклявым и не очень оформленным голосом и имел весьма большой успех у противоположного пола.
Хотя... Я-то знаю немало певческих голосов. Несколько низких басов, которых я знаю в разных городах, были женаты не один раз, 2-3 раза + ряд промежуточных отношений, хотя в сущности неплохие люди и не ветреные.
 2 месяца назад
комментировать
0

Вот вы сами подумайте. Какие музыкальные голоса нравятся девушкам, женщинам? одним нравится Высоцкий. Другим нравится Джастин Бибер или Баскетстрет бойз. Нравятся некоторым Иванушки Интернешнл, Руки ВВерх. Кто то тащится от Джигурды, солиста группы Ленинград. Делайте выводы. Что разным девушкам и женщинам нравятся разные мужчины, типажи и голоса. одним нравятся грубые. Другим нравятся нежные. Все же нежные нравятся большинству женщин, девушек.

0

Привлекают голоса с приятным тембром, находящиеся в нижнем диапазоне. Многие находят сексуальным хрипловатый голос. Мой зять, например, обожает, когда у моей дочери "простуженный" голос. А вообще, привлекателен голос, наполненный теплотой и особой энергетикой. Это даже от высоты голоса независит, это такая особая "магия". Как сексуальность не зависит от внешности.

0

Командный голос больше привлекает внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID