Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая дебетовая карта самая выгодная по кэшбэку, проценту на остаток?

Eshhka [2.5K] более месяца назад
2

На мой взгляд их две. Это "Кукуруза" и "Рокет банк". Условия почитайте и принимайте решение. Для Себя я решил так, основную массу денег на расходы я держу в Рокет банке (8% годовых на любой остаток и повышенный кэш-бэк по пяти категориям (стандартный 1% за любую покупку или платеж), которые меняются ежемесячно и пять бесплатных переводов). При необходимости быстро перевожу деньги на "Кукурузу" и трачу (до 30 тыс. рублей - кэш-бэк - 3% (при подключенной опции "двойная выгода" и 1.5% на все остальные покупки и платежи свыше 30 тыс рублей если не пользоваться личным кабинетом). % на остаток пониже 4-5 и чтобы не было комиссии за обслуживание несгораемый остаток 1 тыс. рублей или траты в месяц от 1 тыс. рублей. Вопрос о трате накопленных балов "Кукуруза" - в Евросети и партнерах любую сумму на ваше усмотрение, Рокет банк компенсирует последнюю покупку если рокет-рублей накоплено свыше 3-х тысяч.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID