Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если нет возможности расплатиться по кредиту?

София-Леди [199] более месяца назад

это мой первый кредит, и, по иронии судьбы, неудачный.

так и хочется сказать, что первый блин комом, но с такими блинами, как-то не особо хочется впредь связываться с кредитами.

взяла деньги в кредит, большую сумму.

потратила больше половины.

брала, чтоб влить их в дело.

дело идет своим чередом, но пока мне не выдало необходимой для погашения кредиты суммы.

работаю, конечно, неоф

что делать? как быть с повисшим кредитом?

тэги: кредит
категория: бизнес и финансы
0

Что делать...? Традиционный Русский вопрос.

А что говорит ваш бизнес план?

Если говорит, что доходы надо увеличить в 5 разов.

Дело в которое вложились - пахнет керосином.

Если реальных предпосылок роста бизнеса нет - значит и отдавать нечем.

Сворачивать бизнес - минимизировать долги.

Поделить поровну с тем кто уговорил вас заняться этим бизнесом.

Попробуйте уговорить кого нибуть взять кредит и выкупить ваш бизнес.

В этой стране ещё много не пуганых мечтателей - стать бизнес-леди.

0

Вообще если не хотите чтобы родственники переживали,или вообще знали то можно обратиться в какую-то контору, возможно они помогут.Ну а там уже как дело пойдет, в крайнем случае действительно стоит попросить помощи у родных, а там как-нибудь расчитаетесь) Могу посоветовать хорошее юридическое бюро fiz-bankrot.com/vzyskanie-dolgov-cherez-bankrotstvo/ , сама попадала в плохую кредитную историю и нужно было что-то делать и как-то решать этот вопрос)

0

В вашей ситуации лучше попросить помощи у знакомых и родственников,объяснить всю ситуцию,я думаю ни поймут и вы наберете нужные вам деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID