Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к подлым людям?

Лешка228 [105] более месяца назад
1

Я к ним не отношусь. Шутка. А если серьезно, жизнь научила меня вычислять подлецов, ну, если не с первого взгляда, то со второго-то уже точно. В общем, вижу я эту братию, вижу сразу и насквозь.И поэтому с ними не нигде не пересекаюсь, не впускаю их в свою жизнь и просто игнорирую.

1

Спокойно отношусь. Примерно также, как к дождливой погоде или гололёду. Да, нужны .... скажем так ... особые способы общения. Но, в принципе, из дождя и льда тоже можно пользу извлечь. Главное, не расслабляться и помнить, с кем имеешь дело.

1

Отрицательно, потому что от подлеца можно ожидать подвох в любой неподходящий момент. Именно в подлых людях сочетаются такие качества как лжец, хитрый, обманчивый, бессердечный. Поэтому подлых людей нужно обходить стороной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID