Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Размеры фирмы Rieker соответствуют русским размерам?

SovaWork [656] более месяца назад
1

К сожалению я живу в небольшом городе, где не очень много магазинов с германской обувью. А те что есть предлагают свой ассортимент за баснословные деньги. И конечно выход есть - это интернет -магазины, к тому же с очень заманчивыми скидками. Соблазн огромный, но всегда существует риск, что не угадаешь с размером. Конечно любой интернет - магазин дает описание как правильно подобрать размер и измерить стопу. Но не в каждом магазине эти размеры совпадают с действительностью.

Делюсь своим опытом покупки обуви Rieker через интернет - магазин. Мой русский размер 39, стопа в сантиметрах 25,5. Заказала обувь 39-го размера и они мне подошли. Но если Вы обладатель "богатырской" (достаточно широкой или полной) ноги, то необходимо заказывать на размер больше, т.к. ножка может не влезть в хрустальную туфельку.

Обращаю Ваше внимание, что соотношение российского размера обуви и германского относится только к фирме Rieker.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID