Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему не показали лицо убитого Моторолы?

Владимир09854 [48.4K] более месяца назад

В новостях показали лишь накрытый труп. Лица не показали.

Где-то можно увидеть лицо? Есть фотографии с похорон Моторолы?

3

Похороны Моторолы состоятся 19 числа в Донецке. Возможно тогда и покажут отреставрированное лицо Моторолы.

На кадрах же лицо закрыто квадратиками, потому что труп обезображен до неузнаваемости. Хотя, из-за того, что лицо не показали, высказываются сомнения, что погиб именно Моторола.

система выбрала этот ответ лучшим
3

В сюжете новостей про смерть Моторолы показали накрытый труп. Лица видно не было. Сегодня 19.10.2016 в Донецке похороны. В интернете уже появились снимки с прощанием людей с покойным Моторолой. Но опять же ни одного снимка, на котором можно было бы разглядеть лицо Моторолы.

Все снимки сделаны в таком ракурсе:

Тут можно посмотреть другие снимки с похорон Моторолы.

Вот еще ссылка на фотографии и новость о похоронах Моторолы.

А вот здесь есть и фото и даже видео про прощание с Моторолой.

Итак, я привел ссылки как на российские сайты, так и на украинские. И ни на одном из них лица Моторолы не видно. Лично для меня его смерть под сомнением.

1

Скорее всего, там не лицо, а каша (немного может грубовато прозвучать), человека взорвали, представьте как его могло изуродовать? Чисто даже по этическим соображениям не красиво человека, которого многие уважали за смелость и героизм, демонстрировать обезображенным до неузнаваемости. Поэтому он и накрыт. Сомнения могут быть, Моторола там или нет, мое мнение - не стали бы такое разыгрывать, как-то это жестоко.

Владимир09­854 [48.4K]
Посмотрите фотографию в моем ответе. Там видно кусочек лица. Лицо чистое. Но самого лица крупным планом НИГДЕ не видно, поэтому провести идентификацию по фотографиям невозможно.  более месяца назад
комментировать
1

Не потому, что что-то хотят скрыть, а потому что нельзя показывать изуродованные тела по телевизору - их же и дети смотрят.

Те, кому нужно было, лицо видели, а остальным приходится верить, что в гробу именно Моторола, а не кто-то другой.

0

Не показывали еще потому, что те, кто настроен против будут глумиться над фотографиями умершего. Герой он или преступник - не мне судить... но учитывая то, что УЖЕ в сети полно мемов на счет Арсения Павлова, как-то не хотелось бы еще натыкаться на фото убитого Моторолы, из которых "укропатриоты" быстро бы нарисовали комиксы. Такое глумление очень низко и мерзко... однако никого это не останавливает.

0

У кого есть похорон где сам гроб опускают в землю. Еще вчера видео это было оно идет 8:44 а сегодня его удалили. Киньте пожалуйста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID