Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли любить двух мужчин одновременно ? Если да тогда что такое любовь?

Arevik555 [483] более месяца назад
1

Думаю такое возможно. Любовь бывает разная. Одного ты можешь любить настоящей любовью, как в фильмах летать в облаках и быть на седьмом небе от счастья. Но! Скорее всего это все как в сказке и бытовая сторона испортит такие отношения махом. А другого ты можешь любить так же сильно , но иметь на него уже другие взгляды. Ты можешь быть уверенна в нем как о будущем отце твоих детей, строить планы на будущее в общем. И скорее всего ты выберешь второй вариант. Это жизнь. Но о первом мужчине ты будешь вспоминать почти каждый день...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня была в жизни ситуация, когда мне казалось, что я люблю сразу двоих. Это раздвоение сознания сводило с ума. Нужно просто разобраться в себе. Настоящую любовь можно испытывать только к одному человеку, остальное может быть чем угодно - страстью, влечением, наваждением - но не любовью.

1

А я считаю , что двух мужчин женщина не может любить одновременно , также как и мужчина двух женщин . Скорее всего одного женщина любит , а другого просто использует , ей так удобно . Преследуются свои какие то определенные цели и не более .

0

Любовь женщины к двум мужчинам возможна, как и наоборот.Такие случаи не редки. Достаточно и примеров среди известных людей из истории (Маяковский, Лиля и Осип Брик). А вспомните "Унесенные ветром"! В мире есть семьи, которые не афишируя, но и не стесняясь, живут втроем, ценя свои чувства друг к другу.

Понятие любовь не имеет строгого определения, т.к. это чувство, которое каждый человек испытывает по своему. А кому-то вообще не дано испытать.

Анастасия Ефремова [181]
 Если уж и вспоминать "Унесенные ветром", то вспоминать и то, что чувства к двоим одновременно никому не приносят счастья. Скарлетт, которая металась от Эшли к Баттлеру, в результате осознала, кого любит на самом деле только тогда, когда осталась совсем одна.  более месяца назад
комментировать
0

Это вполне возможно.

Женщина любит своего мужчину, мужа своего и одновременно с ним любит своего отца, своих дедушек, своих сыновей. Папы и дедушки тоже мужчины.

Любовь имеет много оттенков и граней.

Таким же образом и мужчина может любить нескольких женщин: жену, маму, бабушку, дочку.

Arevik555 [483]
Я говорю о другом мужчине  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID