Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какого года ваш компьютер? У меня 2010 года, а у вас?

Мила Вуд [240] более месяца назад

У меня компьютер 2010 года, живу с ним до сих пор,уже не долго наверное осталось.

kpoka [17.4K]
Я со своим с 2009 не расстаюсь, только оперативный добавлял и жесткий. Но я не играюсь на нем и не решаю сложных графических задач, так что хватает.  более месяца назад
комментировать
1

С 2007 года. Пока живёт и радуется жизни.

Добавлено: ещё один жёсткий диск, оперативная память до максимума (4 Гигабайта), отдельная видеокарта на 512 Мегабайт (встроенная была на 64), отдельная сетевая карта, второй DVD-привод, 3 дополнительных вентилятора для лучшего охлаждения, процессор Pentium 4 поменял на Pentium D (двухъядерный) с той же рабочей частотой 2,8 Гигагерц, корпус тоже поменял на другой. Прежней осталась только ОС - Windows XP.

Есть ещё ноутбук с 2012 года. Добавил оперативной памяти - 8 Гигабайт вместо 4-ёх, заменил обычный жёсткий диск на диск SSD. Процессор остался прежний. ОС - 64-ёх битная Windows 7. В результате апгрейда ноутбук работает гораздо быстрее - даже быстрее компьютера!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня компьютер так же 2010 года, 2 - х ядерный ещё. За эти годы ни разу не ломался. Время - от времени, я ему подкидываю железо - то второй Жесткий Диск, то планки ОЗУ добавил, то дополнительный куллер охлаждения поставил.Чищу его от пыли раз в полгода. Правда мышку менял раза 3 и Клава уже вторая. Ни каких проблем с компом нет - работает как часы и менять пока его не собираюсь - для работы хватает всего, а в игры я не играю.

1

У меня с 2009 года компьютер и монитор плоский тоже. Но вот уже месяцев 5 я им не пользуюсь, так как монитор потух. Отнесли в мастерскую, а там надо деталь какую - то менять. а их в продаже нет. Теперь вот ноутом мужа пользуюсь, которому уже 3 года. то есть с 2013 года он.

0

У меня ноутбук, не помню в каком году его покупали, но лет 12 есть. Сначала был у моих детей, потом они выросли, мне отдали. Виндос раза 3 меняли за это время и, наверное, от пыли столько раз чистили. Что с ним делать, я особо не знаю, как тут пишут, что жесткие диски подкидывают, то какие то планки ОЗУ... Я только иногда на вирусы проверяю. Более-менее нормально все. Иногда зависает, а потом опять как ни в чем не бывало.

0

У меня компьютер ещё с 2008 года .Да и до сих пор там не было обновки.

Ох ещё 512мб видеокарты.2Гб оперативы.Да и проц слабенький 2х ядерный Атлон 2.9 Ггц

Но всё же пришло спасение ноутбук

Вот в нём уже всё куда лучше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID