Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Реален ли зароаботок в интернете?

вопрос закрыт
Александр Аксёнов 2301 [9] более месяца назад

сколько искал сайтов не где не мог вывести деньги

можно ли здесь вывести будет?

Wale [25.5K]
реален, но обычно весьма мелок. Здесь вывести можно без проблем с учетом описанных в условиях ограничений  более месяца назад
комментировать
1

Заработать в интернете можно и весьма неплохо. Но это не халява! Это реальная, не скажу очень тяжелая (но и не легкая), еще и очень продолжительная работа. Для того чтобы хорошо зарабатывать надо сидеть за компьютером сутками. Тоже относится и к пассивному заработку. Чтобы копеечка капала постоянно и набегала хорошая сумма, надо по-началу приложить не мало усилий. И опять-таки, какая-то доля везения тоже должна быть. И конечно же, определенные умения. Надо хорошо знать фотошоп, уметь писать грамотные статьи, уметь создавать видео и монтировать фильмы, возможно что-то еще - это смотря чем заниматься.

Сколько можно заработать? Это очень относительно. Занимаясь одним и тем же кто-то сможет заработать 20 тыс руб. в месяц, а кто-то 300 тыс руб. в месяц. Я знаю человека (вэбмастера) он зарабатывал в день от 300 до 600 долларов. Это было года четыре назад. Сейчас таких заработков у него нет, кое что изменилось в его бизнесе, но все равно он имеет очень не плохой доход и сегодня. О том сколько и кто зарабатывает говорить не принято, во-первых начинается верю - не верю, а во-вторых это считается не тактичным вопросом.

Как зарабатывать тоже обычно не рассказывается. И даже не столько из-за коммерческой тайны. Просто даже если разложить все по полочкам, все равно не у каждого это получится. И такой пример в моей практике был. Поделился со своим другом, методом заработка, но у него зарабатывать так и не получилось, хотя у меня у самого в то время все шло просто замечательно. И друг то не дурак и руки у него не "кривые". А вот просто не сложилось, а я остался виноват. Обманул.

Словом в интернете зарабатывать хорошо можно. Только нужно понять и попасть в тему.

0

Здесь Вы вряд ли много заработаете. В свое время я в комментариях здесь читал, что некоторым приходит аж до 500 кредитов в день, но я в это мало верю. Так что заработки здесь чисто символические. Люди здесь в основном из интеллектуального и спортивного интереса, но никак не из-за денег. А если хотите хоть что-то заработать, попробуйте заняться копирайтингом, то есть, писать статьи для сайтов на продажу. Эта работа тоже особо не прокормит, но к основному заработку может послужить неплохим дополнением.

0

В основном, заработок в интернете без вложений, очень мелок на таких вот подобных сайтах. Сейчас стали распространятся сайты, куда вы вносите свои вложения, будь то (в рублях) 50 или 1000( разницы не имеет, количество денег будет указано) и крутить рулетку, там вам может попасться сумма в два раза больше, либо же меньше.

В Большом вопросе, заработок возможен как и вывод здесь денег. Прочитай еще раз правила или почитай отзывы о сайте от других людей.

Александр Аксёнов 2301 [9]
хорошо  более месяца назад
комментировать
0

Реален, хотя и невелик. Я вот сегодня уже заработала рублей 500, но это был оооочень хороший день. Но и трудный. Так что если Вы ищете возможность просто «выводить» откуда-то деньги, то, скорее всего, не реален. Но и мои способы Вам едва ли подойдут, судя по Вашему «не где». На БВ можно, выводят, и на грамотность особо не смотрят.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Заработать в Интернете: реален ли этот заработок и в каких количествах?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID