Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Рельно ли забеременеть при низком АМГ и высоком ФСГ?

Zevic [492] более месяца назад

Имеет место гипоплазия матки и истощение яичников. Потеряла надежду. У кого получилось?

2

Минимальные шансы есть всегда, поэтому отчаиваться не стоит. Я вообще считаю, что в направлении деторождения нужно думать проще и полагаться на волю Господа. В таком случае шансы увеличиваются и начинают идти по принципу: пятьдесят на пятьдесят, то есть, либо да, либо нет.

Что касается медицинских показаний, то низкий АМГ - это почти ничто на фоне хорошего ФСГ, а вот высокий ФСГ - это уже плохо... Но если это только начало СИЯ, то шанс всё равно есть. Правда, врачи в таком случае советуют срочно бежать на ЭКО и даже делать его с донорской яйцеклеткой, но тут уж каждый сам решает для себя, как поступить.. Можно попробовать несколько циклов самостоятельно, а дальше уже что-то решать... Хотя на фоне гипоплазии матки... Я бы сказала, что она тут больше камень преткновения, чем всё остальное... Но в Вашем случае главное, чтобы были хоть какие-то яйцеклетки и овуляция.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID