Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчины видят во мне лишь друга?

Zevic [470] более месяца назад

Внешностью не обижена, манеры хорошие, все при мне. "Понтов нет". Все восторгаются ,но дальше дело не идет.

1

Первое. Вы наверное привлекательная, симпатичная девушка, как себя описываете. И у Вас есть уверенность в себе, судя по тому что написали. Это хорошо. Так вот, все мы знаем, что свято место пусто не бывает. И если есть замечательная девушка, уверенная в себе, а не Катя Пушкарева, то явно ее кто-то подметил до меня, и у нее уже есть отношения. Так думают все мужчины. Нужно прямо СКАЗАТЬ ЧТО СВОБОДНА.

Второе. В каком кругу Вы крутитесь? Где Вы встречаете мужчин? Если на работе, в транспорте, в текучках - понятное дело, что мужчины заняты своими насущными проблемами, работой и т.п. Они, конечно, Вас заметят и подметят, и мгновенного взгляда хватит для того, чтобы на подсознательном уровне вспыхнула симпатия к Вам. Но дальше этой симпатии дело не дойдет. Почему? Потому что первый пункт справедлив и для мужчин, потому что мозг у мужчин "однопроцессорный", и если мужчина завален своими повседневными проблемами, скорее всего он не будет переключаться на жизнь личную.

Знакомиться и общаться нужно в местах, где люди отдыхают, не напряжены, предрасположены к общению. Если Вам какой-либо мужчина понравился, и Вы хотите его узнать поближе, прочитайте прежде книгу Лейл Лаундес "Скрытые сексуальные сигналы", а потом воплощайте это все на практике. Внимательный мужчина подметит и подойдет. И даже на работе или в повседневной суете, несмотря на "однопроцессорный мозг". А дальше Вы уже сами знаете.

Третье. Сейчас мужчины пошли не те, что были раньше. Большинство "маменькиных сынков", уж что поделаешь - правда, и я таким был. Плюс в условиях города прекрасных барышень вокруг с избытком - желание гораздо меньше. Поэтому сама девушка должна проявлять инициативу и "вести" партнера за нос до самого ЗАГСа.

Четвертое. Я сам из провинциальной местности. Вот разница есть большая женской популярности в провинции и в городе. Так вот, в маленьких местечках мужчины "голодны". Им покажи новую яркую женщину - они сразу на нее будут кидаться. В таких "дырах")) все друг друга знают. И новый человек - как глоток свежего воздуха. А в городе что? Идешь по улице. Вокруг огромезная куча таких же замечательных девушек как Вы. И от огромного выбора и отсутствия дефицита мужское желание сильно спадает. Вот поэтому и был написан пункт третий.

Реклама - двигатель прогресса. И если мужчина Вас не замечает или не видит в Вас девушку, тогда ему на этот факт Вам самим нужно открыть глаза. Пункт третий короче.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

мне кажется самым главное тут, восприятие вас мужчинами. У нас, мужчин, очень распространено мнение, что красивая, умная девушка не может быть одна. И тогда мужчина просто решает, что поболтать (чем то польстить, сделать комплимент), вполне возможно, а вот дальше незачем и пробовать, все равно ничего не получится. Да, наверняка сейчас многие мужчины ругают меня потому что, им стыдно признать даже себе, что в мужчине живет страх отказа. в голове у мужчины мелькают мысли (и он их сам себе накручивает) - ну зачем ей такой эффектной нужен такой как я, да у нее наверняка кавалеров хоть пруд пруди и т.д.

Мужчине легче представлять как бы он подошел и что бы сделал, вместо того что бы подойти и познакомиться поближе.

Увы нам нужно показать, что девушка не против знакомства с ней.

Второе, это как вы преподносите себя. Ощущаете ли вы сами себя готовой к отношениям. Я не говорю о чем то осознанном, а скорее о подсознательном образе. Дело в том, что от свободной незамужней девушки, исходит нечто, что неосознанно нами мужчинами, воспринимается как готовность встать в стойку... Это может быть и улыбка, и поглаживание своих и без того прекрасно уложенных волос. сигналов может быть тьма.

Не торопитесь, тот кто достоин именно ваших "сигналов" появится в вашей жизни. Наслаждайтесь собой, старайтесь быть счастливой самой по себе. И появившись в ваше жизни, достойный мужчина преумножит ваше внутреннее состояние

1

Вам до сих пор не встретился мужчина, с которым вы почувствуете взаимное влечение к интимной близости. Так как Вы обладаете всеми вышеперечисленными достоинствами, то как только таковой найдётся, произойдёт всё и в лучшем виде. Причём полнота удовлетворения от такой близости будет зависеть от степени внутреннего духовного развития обоих, - и избегайте близости с людьми с бедным внутренним духовным миром, так как это принесёт Вам разочарование после временных утех, самооценка и духовный багаж будут понижаться, и в итоге Вы уже не сможете поддерживать более высокие и сложные взаимоотношения, а скатитесь к более простым и несовершенным.

1

Вопрос подкупает искренностью. И ответы от мужчин один лучше другого. Вы обязательно найдете того, кто вас достоин. Просто пока не нашелся тот, кто имеет мужество быть столь же искренним.

Мне вспомнилась давняя песня и я желаю Вам, чтобы она исполнилась:

Zevic [470]
Спасибо за теплые пожелания) и Вам я желаю, чтоб Вы были счастливы!  более месяца назад
комментировать
0

Ну если ка вы говорите все при вас, то остается всего лишь стать женщиной. Стать той, которую хочется опекать, холить и лелеять. Я не знаю вас, но такие проблемы обычно у холодных, красивых королев. Нередко в компании самая красивая девушка остается одна, а не хватает всего то ничего стать проще и научиться подавать женские сигналы. Оглянитесь около вас наверняка есть подруги с парнями, присмотритесь как они себя ведут. Распросите их, как они познакомились со своими молодыми людьми и попробуйте ту же приманку.

Zevic [470]
В том то и дело, что я не холодная и не царственная)  более месяца назад
Иваныч33 [1.5K]
Это замечательно, что я ошибаюсь))) В любом случае причина кроется в вас. Ищите, пробуйте все у вас получится, а еще лучше перестаньте искать и зацикливаться на этом. таким образом тоже можно притянуть удачу в виде хорошего мужчины, а другого и даром не берите.  более месяца назад
Zevic [470]
Спасибо вам) будьте счастливы  более месяца назад
комментировать
0

Если всё, что Вы написали правда, то мужчины могут просто бояться отношений с Вами. гораздо проще строить отношения с закомплексованной девушкой, на ее фоне можно выглядеть уверенным и успешным, а если Вы обладаете хорошей внешностью и манерами, то мужчине придется тоже соответствовать некоторым критериям. Хорошая женщина ко многому обязывает. Возможно, Вы еще не встретили мужчину своего уровня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID