Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем подлинное обаяние человека?

Lera- [5.7K] более месяца назад
2

Вы знаете, это, оказывается,довольно сложный вопрос. Здесь многое зависит от воспитания. По общепринятым нравственным представлениям истинное обаяние человека заключается в его уме, образованности, в его высоком морально-нравственном уровне. Но в жизни не все так думают. Помню, когда я был студентом, мне однажды сосед по комнате в общежитии сообщил:"Я сегодня с такой обаятельной девушкой познакомился!". Я спросил:"А в чем заключается ее обаяние". Он ответил:"Да она обалденная!У нее на пальце золотой перстень с брюликом, а во рту золотые коронки(это было в 80-е годы). Я сначала подумал, что он прикалывается. Но он не шутил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В его искренности. Искренность привлекает как магнит, потому что искренностью человек греет души, а душам так не хватает тепла.

1

В совершенном уме, доброй душе u приятной внешностu.

Lera- [5.7K]
А какой он - совершенный ум?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID