Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Банк РПЦ "Пересвет". Какие отзывы? Какие проценты по вкладам?

Просто Хома [183K] более месяца назад

Стоит ли хранить свои деньги в банке РПЦ "Пересвет"?

1

Об этом банке мало информации.Он работает только в двух Российских городах:в Москве и в Санкт -Петербурге.Одним из учредителей и самым крупным является Российская церковь.В остальном он как и все обычные банки работает и с физическими и с юридическими лицами.А проценты надо узнавать непосредственно в банке.Банк не любит много давать информации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично меня сразу насторожил тот факт, что основным совладельцем этого банка является РПЦ. Тут уже однозначно, в этот банк я деньги не понесу. В своей трехлитровой банке для меня будет надежнее.

Возможно, есть другие мнения.

На одном из сайтов отзывов можно прочитать, что говорят люди.

Очень много отрицательных. Понравился один положительный комментарий, мол понравилась обслуга - сотрудник Наталья. Эх, если бы еще от этой Наталье зависела политика банка. Тогда, возможно, не пришлось бы читать следующие сообщения.

Я присоединяюсь к тем, кто не советует нести туда свои деньги.

В одном из отзывов прочитал, что по вкладу Витязь процентная ставка до 13,3. Это рисковый вклад, что только подтверждает мои догадки о ненадежности банка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID