Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подрыв Моторолы — есть вариант, что он жив? Возможно ли это?

Птичка2014 [16.3K] более месяца назад

«Я и мои коллеги не видели тела Павлова. Жив он или мертв, не могу утверждать, пока не увидим тела. Я слышал, что его планируют хоронить на Родине, в России, в закрытом режиме, как сына Януковича. Если похороны будут закрытыми, значит, силовики Порошенко не добрались до Павлова, а все что происходит — постановка… Если все будет сделано именно так (закрытые похороны), тогда можно с уверенностью утверждать, что Моторола жив и его просто спрятали. Убрали на заслуженный отдых. Что он будет делать? А что он умеет? Не знаю, где-то в российской глубинке заляжет», — предположил полковник ДНР.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2193452.html

2

Вчера, 17-го октября в программе "Чрезвычайные новости" на ICTV Константин Стогний тоже озвучил такую версию. И случаи такие в истории были (инсценировка гибели каких-то важных лиц). Не могу судить о том, насколько важна данная персона, чтобы для ради него такую постановку устраивать.

Но что мы можем знать? Только то, что показывают и озвучивают. Даже, если это инсценировка, то должны быть похороны. Посмотрим. С другой стороны, какое тело после взрыва, который произошёл совсем рядом.

Но самое главное.

К чему тогда все эти заявления лидеров республик о мести всем украинским военным, о походе на Киев. Гиви с угрозами тоже выступил. "Простые домохозяйки" проклинают Украину и её народ.

С какой целью тогда вот этот всплеск агрессии, заявления про новый виток войны. Что это значит? Что никакой Украинской ДРГ там и на горизонте не было. Что Украина непричастна. И, если инсценировщики всё это знают, то какая цель всей этой акции?

Притом, заявил это не украинский гражданин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID