Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто круче: Роман Павлюченко или Криштиану Роналду?

andre86 [1.6K] более месяца назад

вопрос с подвохом для российских болельщиков

0

Честно признаюсь, что Роналду мне не нравится, какой-то слишком слащавый. Но в данном случае постараюсь быть объективным - конечно нашему Павлюченко далеко до португальца. Будем надеяться, что когда-нибудь и на просторах нашей необъятной страны появится форвард мирового уровня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хоть для российских- хоть для любых других болельщиков Рональду значительно круче всех российских нападающих по ВСЕМ футбольным показателям ...им еще учиться и учиться- работать и работать...

но им этого не надо - если зарплата у Смолова немного меньше , чем у Рональду- то зачем Смолову или Павлюченко стремиться к совершенству.

вышел на поле три раза головой мимо ворот ударил - два раза мячом в защитников попал- всё- зарплату отработал.

1

Мне больше всего импонирует Роналду, - он умеет играть в футбол! Роман Павличенко хорошый человек, но о Роналдо я и другие знают гораздо больше и поэтому он популярнее! Роналду, он чемпион мира 2016 года!

andre86 [1.6K]
вообще-то чемпионом европы  более месяца назад
grochi2015 [4.8K]
да точно ...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID