Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Emin & Ани Лорак - "Я не могу сказать", где слушать скачать песню?

IrinaE [39.6K] более месяца назад
3

Премьера песни Emin & Ани Лорак , а название ее "Я не могу сказать", прекрасный дуэт, мне очень понравилась данная композиция в их исполнении, а послушать ее или скачать можно вот на этом сервисе.

фото

Ани давно уже не выступала и не записывалась в дуэте и новая их работа с Эмином порадовала поклонников обоих артистов.

Оба артиста в данное время являются востребованными и их концерты всегда проходят в аншлагом.

Каролина записала и саундтрек недавно к новому сериалы Восток-Запад, у нее постоянно идет движение в творчестве, также как и у Агаларова. Они не стоят на месте и радуют своих фанатов новыми песнями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Макс Фадеев сделал новый шедевр вместе с певцами Emin & Ани Лорак. Они создали песню - "Я не могу сказать". Песня просто до мурашек поражает силой голоса. А это редко бывает.

Послушать песню можно ниже, включив видео, посмотрев видео-ролик из студии звукозаписи, а также послушать комментарии Фадеева и самих певцов.

Скачать песню можно с вот этого сайта, Best Muson - ссылка.

Продолжительность композиции - 4 минуты 9 секунд.

Размер аудио-файла - 9,5Мб

2

Действительно вчера 18 октября состоялась премьера песни Emin и Ани Лорак под названием "Я не могу сказать". Эту песню помогла создать личная история Эмина и уже Об этой личной истории спел Эмин с Ани Лорак. Премьера песни состоялась вчера, но уже пользуется огромной популярностью. Скачать песню можно по этой ссылке.

Посмотреть и послушать премьеру песни можно ниже:

1

Новая песня Эмина и Ани Лорак была написана Максом Фадеевым. Она получилась сентиментальной и романтической. "Я не могу сказать" - композиция о любви. И Фадеев уверен, что это стопроцентный хит. Послушать о оценить это можно на Ютубе.

0

Песню "Я не могу сказать", исполняемую Ани Лорак и Эмином Арасом оглы Агаларовым, более известным как Emin, можно слушать онлайн или бесплатно скачивать (в зависимости от того, что для Вас предпочтительнее) здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID