Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Ухожу в армию, будут ли накапливаться кредиты в БВ за год?

Hasashe [5.6K] более месяца назад
8

Армия - это по-мужски, молодец!

Но проект "Большой вопрос", к сожалению, скидок никому не делает, даже тем, кто проходит срочную службу. И как только пройдет тридцать дней с момента Вашего последнего посещения, начисления кредитов сразу же приостановят. До нового посещения аккаунта.

Об этом все подробности здесь.

**

Но я бы Вам посоветовала оставить свой аккаунт самому надежному человеку, которому Вы полностью доверяете (например, родителям) и попросить их хотя бы один раз в месяц просто заходить на проект БВ, чтобы Ваш аккаунт продолжал приносить доход. Пусть даже ничего не пишут - достаточно просто заходить и несколько минут находиться на сайте. Они же могут выводить Ваш заработок в ваш кошелек ВебМани. К демобилизации Вас будет ожидать целый капитал))!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Только недавно с этим столкнулась. Нет, не с армией, а с тем, что длительное время не заходила на сайт. Мне пришло сообщение, в котором говорилось, что если участник не заходил на сайт в течение 60 дней или был заблокирован, то начисления за просмотренные ответы или вопросы приостанавливаются

1

Чтобы кредиты все время начислялись, нужно заходить на сайт хотя бы раз в 30 дней.

Если не заходить на сайт больше месяца, кредиты перестают начисляться. Начисление возобновится только после посещения сайта и так же в течении 30 дней.

Ограничено ли по времени действие ППА?

0

Если не выходить на сайт, то уже через 30 дней начисления прекратятся. Правда, всегда можно найти выход: например, попросить кого-то из друзей или родственников выходить на БВ с Вашего аккаунта. Тогда начисления продолжатся. Больших средств за год, конечно, не набежит, но, на то, чтобы скромно отметить возвращение домой может хватить.

0

скидывай мне свои данные и я буду раз в неделю писать пару вопросов и ответов. таким образом аккаунт не приостановят, и кредиты продолжат начисляться. с армии вернешься, а у тебя там целое состояние. честность и порядочность гарантирую!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID