Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где располагалось окно в Париж из одноимённой комедии?

Oleg74 [154K] более месяца назад

Где располагалось окно в Париж из одноимённой комедии ?

8 букв.

2

"Окно в Париж" я смотрела не один раз, а может быть около десяти, потому что фильм режиссера Юрия Мамина действительно оказался смешным и очень добрым при этом. До сих пор некоторые самые запоминающиеся моменты этого фильма вспоминаются с легкой улыбкой, особенно когда ситуация описанная в фильме вдруг возникает сама собой в реальной жизни.

Знаменитое "Окно в Париж" находилось в простой квартире пропавшей старушки, которая возвращаясь за забытым котом открыла секрет этого портала простым советским людям. Находилось оно в шкафу, как мне всегда казалось, но оказывается более верным будут слово ГАРДЕРОБ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Интересный комедийный фильм "Окно в Париж" привлекает до сих пор.

Его можно пересматривать несколько раз, и он не надоедает.

Интересно, что согласно фильму, можно было из квартиры, пользуясь гардеробом, переходить в Париж. Такой проход, если честно, напомнил мне "Хроники Нарнии".

Ответ: гардероб.

0

Пришлось вспомнить сюжет художественного фильма "Окно в Париж", чтобы правильно дать ответ на представленный нашему вниманию вопрос. А правильный ответ, состоящий из каких-то 8 букв, оказался достаточно простым и это окно располагалось в простой квартире. Но в результате разгадывания кроссворда слово "квартира" нам не подошло, а подходит нам ответ, который выглядит так - Гардероб.

0

Куда девался нас режиссер - постановщик Мамин Юрий, поставивший шедевры комедии как "Фонтан"и "Окно в Париж". А эта комедия постсоветского пространства была одной из интереснейшей а фоне заокеанских комедий "Тупой и еще тупее". А окно в Париж, который все хотели увидеть и умереть, находится в советской коммуналке под названием "ГАРДЕРОБ".

0

Мне кажется, что ответом будет слово квартира. Ведь по сюжету фильма именно в квартире происходит перемещение их коммунистического советского союза в буржуазную страну Париж. Через окно квартиры. Так как написано, что слово должно иметь 8 букв, остановлюсь именно на слове, написанном выше.

0

Правильным ответом будет слово Гардероб.

По количеству букв могло еще подойти слово Квартира, но в результате оно оказалось не верным.

Нашла это самое место пожилая женщина, которая вернулась за своим котом.

И вообще сюжет очень интересный, поэтому советую обязательно посмотреть.

0

Прекрасная фантастическая комедия "Окно в Париж", по своему сюжету позволяет главным героям попадать из обычной квартиры в России во Францию, в Париж. В квартире в гардеробе находится таинственное окно для этого.

Ответ на вопрос кроссворда - ГАРДЕРОБ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID