Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли давать своему мужчине второй шанс?

Natallya [1.1K] более месяца назад
1

Прежде чем давать второй шанс, нужно, что-бы о нем попросили - это первое.

Второе - провинившейся стороне необходимо раскаяться в своём проступке, иначе его повторение неизбежно. Вопрос только во времени. И, разумеется, своими делами и поступками доказывать, что перемены в человеке произошли.

Третье - необходимо обговорить всю произошедшую ситуацию, кого что не устраивает и кто как видит дальнейшие отношения и кто и что будет делать, чтобы отношения улучшить.

И четвёртое, пострадавшей стороне необходимо приложить усилия, чтобы простить виноватого.

Как-то так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Шанс надо давать всегда, если вам человек дорог и вы его любите.Смотря на сколько близкие у вас отношения и смотря, что он натворил.Если вам изменили, тут выбор каждого. Я такое не простила бы.А вот если вам соврали, пообещали, но не сделали тут можно дать второй шанс на реабилитацию.

2

Я в свое время не дала, потому, что с тех пор как потерял двести двадцать первый шанс, это был уже не мой мужчина. Я рассталась с человеком Только После того, как это поняла. У меня к нему уже ничего не было, просто поняла, что это конец. Решать Вам.

1

Все очень индивидуально, решать только женщине, которая над этим вопросом задумывается. Одно стоит сказать: не стоит, если не может простить сделанное в принципе, не может это понять и принять. Стоит, если готова простить, если есть желание это сделать. Тоже не факт, что второй шанс изменит ситуацию, но бывает, когда сожалеешь, его не предоставив. Правда, обратная ситуация тоже может быть)

1

Смотря что он сделал. Подумайте и представьте неб удете ли жалеть о том, что дали шанс? И о том,не будете ли жалеть, что не сделали этот шаг. Если он серьезно провинился лишь однажды, то может и стоит. Есди он сделал выводы и боится вас потерять, то больше не повторит сделанного. Но дайте себе обещание, что если история повторится, вы от него уйдете навсегда

1

Незная всей сути данной проблемы, могу только сказать что рубить сгоряча не стоит!!! Подождите немного, пройдет время и ситуация будет выглядеть по-другому. А пока примите ее и отпустите... И знаете, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!! Развернуться и уйти можно всегда!!!

1

Чтобы человек не сделал, как бы он себя глупо не вел, нужно всегда давать второй шанс, но при одном но- если вы любите этого человека.Запомните идеальных людей нет.

1

Смотря какую провинность он совершил. Но второй шанс думаю давать стоит... В жизни все могут ошибиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID