Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая власть может принести наибольшую пользу народу?

007 с Сергей [19.4K] более месяца назад
1

Отвечу кратко - исключительная честная власть. Но все знают, что политики честной не бывает, поэтому и власти такой не будет наверно никогда. Власть дает много преимуществ и каждый, кто туда попадает, если поначалу и честен, потом становится как все. Он думает, а почему Иванову можно, а мне нет, я тоже хочу. Ну и что что от этого кому то станет хуже. Я работаю и хочу за свою работу получать не только деньги, но и удовольствие. Может быть у таких сначала подсознательно и возникают мысли о ближних, но потом эта грань стирается и властелины думают одинаково. Главное чтобы мне было хзорошо, а остальные перебьются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В первую очередь власть, которая заботится о благе своего народа. Не буду приводить исторические примеры, поскольку у всех разные представления. Возможно лишь только посмотреть на результаты и достижения во время управления страной.

0

Умных, С_Т_Р_А_Т_Е_Г_И_Ч_Н_Ы_Х людей. Думающих и делающих на перспективу.

А то, вплоть до Полярного Круга одни сплошные Людовики XV - "после нас хоть потоп"...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID