Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько важна встреча "Нордманской четверки"?

LesterMan [16.7K] более месяца назад

Порошенко, Меркель и Олланд договорились встретиться 19 октября в «нормандском формате»

1

Мне кажется это какой то параллельный мир, фантастика. Вообще не представляю, как могут выполнить все положения минских договорённостей ?как ,предположим президент Порошенко, если даже предположить невероятное, и они выполнены, будет сидеть за одним столом с главой одной из областей Украины, с Захарченко, к примеру ?

Может рядом с Захарчеко, на этой встрече, будет сидеть Гиви ,а с Порошенко, Савченко или Ляшко ?

О чём они могут говорить? что решать и как они оба будут относиться к России? ведь Захарченко будет находиться в подчинении у президента Украины?

Этого я не понимаю, не доступно для моего понимания ....

система выбрала этот ответ лучшим
Lirian [4.4K]
При чем здесь Захарченко? Встречаться будут Порошенко,Меркель и Олланд. Ну и Путин обещал подъехать.  более месяца назад
комментировать
0

Эта встреча особой роли не играет. Порошенко уже дал понять, что ни каких результатов от встречи не предвидится, а минские соглашения ему поперек горла. Это так, для галочки, чтобы запад видел, что Украина вроде как делает все возможное чтобы уладить конфликт на Донбассе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID