Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как себя вести , если бывшая и настоящая жена постоянно общаются?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [7.9K] более месяца назад
тэги: жена
категория: семья и дом
1

Ваш брак может быть разрушен. Я думаю, что их объединяют только разговоры о Вас ситуация очень неприятная. Такого не должно быть априори, попробуйте поговорить со своей нынешней женой - могу только однозначно ответить - экс-жены в Ваших нынешних отношениях быть НЕ ДОЛЖНО, могу только посочувствовать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В зависимости от того, чем их общение оборачивается. И зависимости от того, какие у вас с бывшей женой были отношения. Если она была вами не довольна, то я бы насторожилась. Если бы вы расстались по-хорошему, то я бы на вашем месте не предавала этому абсолютно никакого значения. От того, что одна из общающихся ранее имела статус вашей жены - это практически никак не влияет на отношения с существующей женой (в случае если не было конфликтов между вами), но дает кучу тем для разговоров, это да...

0

Однозначно надо насторожиться.А о чем они общаются?О вас и о том как вы вели себя ранее и какие у вас параметры? Ну однозначно бывшая жена ни при каких обстоятельствах вам добра не желает и может прикрывать это какой угодно любезностью.А новая жена будет накапливать информацию о вашем поведении(как это ей будет приподнесено) чтобы в удобном случае использовать против вас.Вы между молотом и наковальней.Остановите новую жену пока не поздно или заводите третью .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID