Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Открытый уличный мужской туалет в Москве. Где и когда будут установлены?

Просто Хома [184K] более месяца назад

Нужны ли такие туалеты?

5

Открытый уличный туалет - это неплохо. Преимущества: во-первых, вряд ли кто-то осмелится безобразно делать свое дело, как в закрытом (написать мимо или не смыть и так далее), во-вторых, можно одновременно перекинуться словом с соседом или стоящим в очереди, в-третьих, для тех, кто возмущается, никто ничего нового не увидит в этой картине и каждый, даже дети знают, что в туалет ходят все, поэтому незачем из естественно процесса нагнетать. Во всяком случае, это лучше, чем дяди писают в лифтах, в подъездах, за углом или прямо на улице. А еще, может и цена за пользование будет ниже или вообще бесплатно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Установку новых для Москвы сооружений нельзя назвать туалетом. Это будет всего лишь уличные писсуары открытого типа. С Запада пример берем.

В декабре 2016 года ожидается, что первые открытые писсуары будут установлены в парке Дружбы у метро "Речной вокзал".

Противники уже есть такого нововведения. Они собирают подписи. Можно ко мне зайти, я подпишу, только я не москвич.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID