Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нормально ли, если подруга знакомит со своими бывшими?

rr56tgh [1.6K] более месяца назад
Edige Altaets [216]
Конечно нормально, бывший есть бывший, если он, бывший, мозги не парит ни кому.  более месяца назад
комментировать
3

Нет. Зачем? Почему? Может она ответить на эти вопросы? А мужчина что? Или он телком прикидывается? Я бы даже обсуждать не стал, зачем мне б/у, это не так уж трудно найти. Надо искать себе пару, чтобы душа тянулась к партнеру, тогда и секс будет полноценный и удовлетворение полным.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В моём понимании знакомить со своими бывшими все же не стоит, а если уж знакомство состоялось, то не следует афишировать и рассказывать о своём прошлом с этим человеком. Знакомить с бывшими - это не уважительно относиться к чувствам своего возлюбленного. Также, я бы задумалась о количестве бывших и о жизненных ценностях девушки, её моральных взглядах и устоях.

2

Я считаю, что это ненормально и лучше держаться подальше от бывших, мало ли у кого любовь снова проснется. Лучше, чтобы ни вы, ни подруга не пересекались с бывшими. Бывшие на то и бывшие, пусть в прошлом и остаются, а жить нужно настоящим.

1

Если они остались друзьями после расставания, то нормально. Взрослые тем и отличаются от детей, что могут совладать с собственными эмоциями и философски отнестись к ситуации. Ну не получилась у них совместная жизнь, зачем же рушить все мосты? Тем более, если общение нравится обоим.

С одним из своих бывших я до сих пор в отличных отношениях. У меня уже давно своя семья, у него - своя. И мы рады тому, что все произошло так, как произошло.

А если она до сих пор по ним воздыхает, то ненормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID