Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как смириться с короткой стрижкой?

Зурайда [10] более месяца назад

2015году у меня были длинные ,густые волосы до пояснице ,решила перед Новым годом отрезать .Отрезала чуть выше груди,довольная ходила ,но не долго....плакала,переживала , Скучала по своим длинным волосам.Смирилась прошло 5 месяцев .результат есть,волосы отросли стали уже до груди .Теперь меня стукну на каре ,

2

Я так поняла, что Вы уже сделали каре или собираетесь сделать.

В кратком пересказе Ваш вопрос звучит так: "У меня были длинные волосы, которые я очень любила. Я отрезала их немного, потом так плакала за ними, так плакала... потом решила отрезать совсем и так теперь плачу, так плачу..."

Но оставим вопрос, зачем Вы их отрезали, если Вам нравятся длинные. Совет: представьте себя лысой. Без шуток. В красках представьте, как можно ярче. И как Вы плачете, тоже представьте. Вот сравнивая с лысиной, каре - очень даже длинные волосы. И если когда-нибудь Вам захочется-таки сделать совсем уж "ёжик", Вы вспомните эти переживания и авось передумаете.

В жизни каждого человека должно быть разнообразие, в том числе и в причёсках.

А волосы не голова, отрастут. Если будете держать себя в руках и не поддаваться сиюминутным порывам.

система выбрала этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID