Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если состоишь на учете у психиатра то в армию не возьмут?

вопрос закрыт
Anonym123 [105] более месяца назад

Здравствуйте всем! Я хотел спросить если я состою на учёте у психиатра,и у меня стоит диагноз:умственно отсталость легкой степени. То в армию не возьмут? И если я боксом занимаюсь то тоже не возьмут?

1

Наверное зависит от тяжести заболевания. Отсрочку или освобождение от службы в армии даёт врачебная комиссия. Она решает - годен или нет. Заранее вряд ли можно точно узнать... Сейчас очень многие молодые (вполне здоровые) люди косят под эту марку, чтобы получить освобождение от армейской службы. И что греха таить, - частенько успешно достигают желаемого результата.

Anonym123 [105]
То есть в военкомате все могут сказать? А вы как думаете смогут взять?  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Если состоишь на учёте у психиатра и есть диагноз, то в армию не возьмут?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID