Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

1000 рублей- это сколько гривен в 2017 году? Какой прогноз на 2017 год?

Odessitka [80.1K] 10 месяцев назад

1000 рублей- это сколько гривен в 2017 году? Какой прогноз на 2017 год?

1

459,45 гривен это 1000 рублей на сегодняшний день - 23 января 2017. Пока продолжаются военные действия, вероятнее так и будет продолжаться снижение гривны к рублю. Хотя обе валюты, что гривны, что рубли довольно таки не стабильны. И думаю прогнозировать не легко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сегодня уже за окном 2017 год и 1 российский рубль равняется 0.44 украинские гривны.

На сегодняшний день (второе января 2017 года) 1000 рублей - это 442 гривны.

Для меня это плюс, что теперь надо примерно делить сумму в рублях на 2.2-2.3, потому что на некоторых сайтах где я работаю начисления в рублях и если раньше я делила примерно на 3 и сумма в гривнах была меньше, то сейчас она чуть больше.

Я думаю, что уже к середине года отношения рубля к гривне еще изменится и уже можно будет просто поделить на 2, то есть 1000 рублей - это будет 500 гривен.

3

Сколько стоит гривна по отношению к рублю в 2017 году?

Валюты Украины и России по прежнему не относятся к числу свободно конвертируемых. Среди прочего, это значит, что движение каждой из них может оказаться непредсказуемым.

По состоянию на январь 2017 года 1 украинская гривна стоит 2,24 российских рубля. Обратное соотношение равно 0,446 гривен за один российский рубль.

1000 гривен сейчас можно поменять на 2240 российским рублей.

Что будет дальше, зависит от многих факторов. Например, биржевая цена нефти - важнейшая составляющая курса рубля. Свою роль в курсообразовании обязательно сыграют санкции против России, особенно в случае их усиления или ослабления. Для Украины важна мировая конъюнктура цен на металлы и сельскохозяйственную продукцию, курс гривны зависит также от кредитов МВФ. Очень важно, чем закончится вооруженное противостояние Украины и марионеточных псевдогосударств "ЛНР" и "ДНР", поддерживаемых Россией.

В 2017 году прогнозируется снижение курсов как гривны, так и рубля, по отношению к доллару США.

2

Меняя рубли на гривны я с каждым разом вижу, что гривна обесценивается, тогда, как рубль растет. Всего за месяц гривна существенно упала в цене по отношению к рублю, в том числе.

На начало января 2017 года 1000 российских рублей - это 440 гривен.

К сожалению, это падение будет продолжаться и в дальнейшем.

1

По состоянию на 12 января 2017 года 1 гривна равна 2,23 рубля. то есть 1000 рублей-это около 448 гривен. Эксперты говорят, что гривна будет весь год падать, что приведет к серьезным последствиям для украинской экономики, хотя сейчас наблюдается ее небольшая реабилитация, потому как недавно за 1000 рублей давали только 440 гривен, и будем надеяться, что этот процесс будет только укрепляться.

1

На динамику гривны по отношению к рублю в 2017 году будет зависеть от нефтяного рынка. Если дальше будет подорожание "черного золота", то это обернется ростом котировок до 0,45-0,47 грн. за рубль.

Все будет зависеть от колебаний нефтяного рынка, отсюда курс гривны по отношению к рублю будет меняться в диапазоне от 0,38- до 0,47 грн. за российский рубль.

1

Стоимость гривны в 2017 году такая, на 20 января 1 гривна стоит 2.17.

Значит 100 российских рублей это будет 461,48 гривен. Видно что даже за несколько дней гривна сильно упала. Говорят, что гривна будет падать и дальше.

0

В январе 2017 курс обмена рублей на гривни не бывало выгодный. За годы независимости Украины это, наверно, впервые так много стали давать в Украине за обычный деревянный российский рубль. Тем, кто ездит из Украины в Россию на заработки стало легче кормить семьи. Ведь 1000 рублей это 457 грн через обменные пункты и 459 грн официальный курс НБУ.

Прогноз курса рубля в Украине на 2017 год: если доллар по прежнему останется на уровне 60 рублей/доллар, то в Украине все так же рубль будет стоить дорого. Как только цена за доллар в РФ подскочит - сразу рубль в Украине станет стоить меньше.

0

Сейчас в России более или менее стабилизировался курс доллара, быстрый и катастрофический рост которого, так сильно повлиял на цены и соотношение российской и украинской валют.

По состоянию на 29.01.17 года за 1000 российских рублей дают 454,45 гривен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID