Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем во двор подбрасывают куриные яйца?

Афанасий44 [257K] 6 месяцев назад

Для чего во двор или в огород подбрасывают куриные яйца?

1

Бытовая магия в действии. Яйца часто используются в разного рода заговорах и приворотах. Скорее всего Вам кто-то пытается подобным образом напакостить. Сожгите это яйцо за пределами Вашего подворья со словами: "Откуда пришло - туда и ушло!" А потом понаблюдайте за соседями, не случится ли у кого какая напасть, это и будет Ваш "добра" желатель".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Афанасий44 [257K]
Да вопрос теоретический.
Нет давно двора и огорода, надоело в земле возиться, в квартире живу.
 6 месяцев назад
Ракитин Сергей [294K]
Мне просто в своё время показывали, как это делается. Кстати, у "порченного" яйца желток становится чёрного цвета. Если бы сам не видел, не поверил бы.  6 месяцев назад
Афанасий44 [257K]
Да я тоже в курсе:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/462780-chto-delat-s-podbroshenym­i-kurinymi-jajcami.html#answer1326311
 6 месяцев назад
комментировать
1

Не факт, что именно подбрасывают.

Может, хорек или ёж, или крыса, или куница у соседей ворует, да в Вашем дворе оставляет случайно, испугавшись чего- то.

Я уток азиатских держу против испанских улиток, так как несутся и на яйцах сидят- потом по всему двору их собираю.

А может, кто- то из соседей считает себя Великим Магом, Колдуном- Болдуном, вот и пытается чнго- то там химичить.

В таком случае я бы просто посмеялся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID