Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто лучше: лыжник или сноубордист?

Пчела Жужа [63.1K] 7 месяцев назад

Кто лучше: лыжник или сноубордист?

Кто круче: лыжник или сноубордист?

6

Ой, мне кажется, не стоит своим выбором обижать ни лыжника, ни сноубордиста). Это представители зимних видов спорта. И каждый сам выбирает, чем ему заниматься - лыжами или сноубордом. Для меня лыжи более привычны, потому что катаюсь на уровне любителя с детства. А вот на сноуборде даже не стояла. Поэтому лыжи для меня более "крутыми" не кажутся). Но это очень приятный вид спорта, способ зимней прогулки.

А сноуборд, вероятно, дарит людям еще и острые ощущения, выброс адреналина. Тот, кто серьезно занимается этим видом спорта, тот в него по-настоящему влюблен.

А вся амуниция для этих видов спорта стоит немалых денег.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Круче и лучше, лыжник, так как виды спорта, где непосредственное участие принимают лыжи, входят тотально в Олимпийские, в то время, как про Сноуборд такого не скажешь и он более любительский.

Кроме того, лыжи официально за счет своей моторики движения, признанны очень полезными для здоровья, сноуборд им в этом плане, точно уступает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID