Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как бы вы поступили узнав о измене?

вопрос закрыт
Евгений Крыллов [101] более месяца назад
тэги: измена
категория: темы для взрослых
0

Здравствуйте! я бы если узнал об измене не любимой девушки то-просто пожелал ей удачи в дальнейшей жизни. Но если это любимая девушка то конечно был бы шок гнев и разочарование, но з другой стороны увидел что этот человек представляет собой и точно не хотел бы видеть в будущем своём

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я думаю, в понятие "измена" каждый человек вкладывает свой смысл. Для кого-то измена - невинный поцелуй в щёчку, для кого-то - секс. Для меня измена это любовь к другой. Единоразовый сексуальный акт это не измена. Смешно даже - ну потыкал мужчина в кого-то членом, получил физическую разрядку и забыл об этом. Это как забежать в кафе перекусить.

Пока мужчина любит меня и хочет быть только со мной, единоразовый секс на стороне - не измена. Если секс на стороне постоянный, нужно разбираться, что не устраивает мужа и решать этот вопрос вместе. От жён-хороших любовниц на сторону не бегают (патологический кобелизм это уже нечто другое, на мой взгляд).

Мне кажется, многие мужчины изменяют единственно потому, что устали от морального давления жены на почве ревности.

3

Я лично, расстался бы с такой женщиной. Зачем она нужна, если даже не может контролировать свои действия ? Мне была бы безразлична причина измены: не удержалась ли или по пьяне. Если изменила - прощай.

Единственное, что можно претерпеть - это явное изнасилование, ведь в этом случае нет её вины. Но в данном случае, нужно хорошенько про лечиться, мало ли чем можно заразиться.

1

Жизнь сложная штука...и больше всего уверена, что многие женщины, да и мужчины не знают об изменах на стороне. Измены бывают разные, если за изменой стоят чувства, отношения, рано или поздно как бы вы хотели и не хотели, вы узнаете, в этом случае, стоит отпустить, как говориться " насильно мил не будешь", есть такие мужчины, которые волочатся за первой встречной юбкой, с таким тоже бы рассталась без сожаления, не возможно терпеть грязь в постели.Но если измена была лишь случайным сексом, устроила бы такой скандал, вынесла бы весь мозг, пропесочила до самой селезенки и простила БЫ при нормальных отношениях в семье, донесла бы до его мозгов, что секс на стороне, это в первую очередь грязь в буквальном смысле слова, а не в моральном эстетическом, еще не хватало, чтобы от случайной связи он притащил какую нибудь заразу и лечись потом,постаралась бы донести так, что впредь не было повадно.

1

Зависит от того, насколько ценен партнер и отношения с ним.

• Если я хочу оставаться вместе, то попыталась бы разобраться, что он чувствовал, решаясь на измену, чего ему не хватает со мной. В качестве моральной компенсации, перестала бы считать себя обязанной хранить ему верность. Да и для отношений так лучше, когда не считаешь себя ангелом, а изменщика грязной тварью )) Если я тоже способна на измену - всё, мы на одном уровне.
  • Если мне и без того с ним не очень-то хотелось быть в отношениях, воспользовалась бы поводом их разорвать.
1

Не выясняя отношений, ушла бы сразу. Для меня такой человек перестал бы существовать. Это был бы его последний день в моей жизни. Измена - это предательство. А это убийство доверия. Уже никогда я такому человеку не смогу доверять. Зачем же жить в недоверии?

Да и рога носить тяжело)))

http://www.womensplay.net/wp-content/uploads/2016/09/%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%­<wbr/>D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE.jpg

1

Нужно прежде разобраться в себе и понять на сколько этот человек тебе ценен и ты привязана к нему духовно ,тогда ты поймёшь простишь ли ты измену или нет

0

Конечно тяжелый вопрос, но самое сокровенное в жизни что у нас было, точно разлетелось бы в пух и прах - это семья. Я бы его простила как человека, ведь мужчины изменяют не головой а другим местом, но жить я бы с ним не смогла, эту новость уже не стереть из памяти, как бы я этого не хотела, да и ложиться в постель с ним было бы проблематично, постоянно перед глазами стояла бы другая женщина. В дальнейшем общалась нормально с ним, уважала бы как отца своего ребёнка, но не больше, другое дело когда не знаешь.

0

Сложный вопрос. Я то знаю, как бы я поступил, но является ли это правильно, не уверен. Я бы ушел сразу! Не разбираясь, что и почему! Может со временем я бы изменил своё поведение, но это не факт. Конечно есть много нюансов (изнасилование, принуждение и так далее), но я бы был на эмоциях и сразу разбираться в этом бы не стал, вернее не смог!А уже потом, когда эмоции утихли, не факт, что этот человек был бы мне нужен. Ну, это моя, мужская точка зрения и я её никому не навязываю.

0

Я думаю тут стоит уходить, все равно вместе уже не жить, как говориться в пословице- разбитую чашку не склеить. Все равно, будешь жить и постоянно вспоминать об этом, себя изводить. Зачем это? Лучше пожалеть свое здоровье, послать все к "Едрене Фене" и вперед с распростертыми руками на встречу новым впечатлениям)))

0

Как говориться "Прости и отпусти". Так бы я и поступила. Да, обидно, больно, но есл человек изменил, значит я не его человек. Без выяснения отношений, пожелаю счастья и отпущу. Все равно память не даст спокойно жить, будет постоянно напоминать и доверие не вернешь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Если Вы узнали об измене, что Вы сделаете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID