Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему "молодежь" БВ при обиде на правила сайта, начинают писать гадости?

Kventus [62.4K] более месяца назад

Молодежь-это новички сайта или те кто меньше года. Почему если их вопросы или ответы описки удаляют, то они сразу начинают писать гадости в любом вопросе, задавать вопросы с матами. Вот у меня за три года на проекте, сколько было удалено вопросов, ответов. И баны я от трех до пяти дней получал по неосторожности. Но тем не менее у меня никогда не возникало даже желания, начинать хамить на главной странице. Что это даст? Наверное это делается потому, что люди не дорожат сайтом, пришли-ушли.

Kventus [62.4K]
Все кто ответил правы, обобщать нельзя. Но я в своем вопросе забыл это уточнить.  более месяца назад
комментировать
6

Сначала хотела бы сказать, что обижаются в основном не на правила сайта, а на модераторов за конкретные действия, когда с ними не согласны. Причём это не только новички. Только адекватные люди, может, про себя и посетуют,потом сделают выводы, но на этом дело закончится, а вот неадекватные начинают изгаляться. И делают они это не только из-за обиды на модераторов, а из-за обиды на пользователей тоже -не так ответил, не так прокомментировал и т.д. Вы, возможно, и удивитесь, но на меня однажды "наехал" совсем не новичок,а, можно сказать, ветеран проекта с хорошей репутацией. Не понравилась ему моя точка зрения. Сначала он со сподвижниками прикапывался к каждому моему вопросу и минусовал его. Потом и вовсе напустил на меня "нечто", которое специально зарегистрировавшись,писало мат и угрозы в комментариях, адресованных мне.

Вобщем, дело в самом человеке, если он с гнильцой, то уж ничего не поделаешь, независимо от его стажа на БВ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Это не вся молодежь, это один неадекват с сотней аккаунтов здесь.

Я их вижу, поскольку фантазии в создании ников у него мало, они все под одну- две гребенки.

У него тяжелые проблемы с самореализацией, и с времяпровождением, потому он здесь и гадит.

Бывает и молодежь, привыкшая к ВК и ОК, и к Ютьюбу, им просто трудно понять, что БВ- это не соцсеть с либеральной модерацией.

Но рано или поздно они "вырастают", а неадекват так и остается взбалмошным ребенком, который каждый класс по три раза проходил...

Это его грузит, вот он и поносит здесь.

3

Вы , уважаемый, задали замечательный вопрос На любой закон- а правила это закон для данного сайта- обижаться нельзя - а надо выполнять. это однозначно.

но тут выплывает вопрос о том- все ли знают эти в полном объёме - все ли их - правила- правильно(извините за тавтологию) понимают и как эти правила применяют на практике.

и обижаются-то не на правила - а на их применение на практике...

а большинство обиженных просто "голосуют ногами" то есть покидают данный сайт навсегда

и это- огромная проблема сайта "Большой вопрос"...

Еще раз повторю - обижаются не на правила а на то- как их применяют на практике

2

Я считаю обобщать всю молодежь не стоит, конечно на первых порах кто- то и совершает ошибки, за что следует различные наказания, но это же мелочи, на ошибках учишься как работать на БВ. А все эти гадости, маты , пишет один-два считаю неадекватных молодых людей, типа таких как Рома, а сегодня Ульяна Ромашкова задала по моему пять вопросов и все с матами и оскорблениями, на проекте три дня, ну как можно считать ее за нормального человека? Чем ее проект обидел, я даже не знаю как назвать такое поведение? Я только не могу понять таких как Рома банят соответсвенно, но периодически эти молодые люди вновь задают свои неадыкватные вопросы.

2

Это поведение "молодежи" трудновато объяснить, но я думаю это все происходит из-за того, что люди не читают правил и не понимают своего нахождения тут. Не относятся с серьезностью к проекту и пытаются навредить безуспешно, за что получают своего рода "бан". у меня тоже было достаточно удалено вопросов, ответов и комментариев, но я считаю что это только правильная работа модераторов которые подчищают БВ от "мусора", пытаются сделать его лучше и удобнее для тех кто заходит с поисковиков в вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID