Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Заработать денег на личные расходы в 14 лет?

вопрос закрыт
9irin0chka [493] более месяца назад

Подскажите пожалуйста как заработать деньги на карманные расходы. Не опасно ли раздавать листовки, не обманут?

У родителей брать не хочу.

2

Уважение подростку за желание работать и зарабатывать деньги на карманные расходы, а не клянчить деньги у родителей или воровать. Что можно предложить вам , разносить газеты, расклеивать объявления, выгуливать собак ( расклеить объявления в своем доме или рядом находящих), также можно выносить мусор ( 20 руб).Девчонкам, да и мальчишкам можно выращивать цветы, а потом продать или сдать в цветочный магазин. Знаю одна девочка зарабатывает до двух тысяч в месяц. И все таки надо начинать зарабатывать в интернете, конечно сначала заработок будет минимальный, как вы пишите только на оплату телефона, но вот мой племянник тоже начинал, в лет 13-14)) Сейчас ему 17, у него какая-то интернет-компания, зарабатывает больше 10к в месяц. Так, что все начинается с малого.

1

Обмануть могут всегда.

Можно раздавать листовки, можно работать курьером(посылки - вряд ли, но письма, календари, визитки - доверить могут), можно надеть на себя цыпленка или лягушонка и приплясывать перед магазином. Можно поскрести по сусекам в интернете - только их тоже как-то вывести придется в нал.

9irin0chka [493]
Вывести на счёт родителя я думаю можно)  более месяца назад
rodleoil2 [35K]
Можно, но это какое-то взаимодействие с родителями на коммерческой основе. Да и много без опыта не заработаешь - только телефонный тариф оплатить разве что  более месяца назад
комментировать
0

Желание заработать в столь юном возрасте это уже похвально!)как же лучше это сделать ?сейчас есть множество способов заработка для подростков .Расклейка обьявлений,работа пешим курьером,можно попробовать разместить обьявление о помощи на дому за небольшую плату,есть сайт Пгу.мос.ру. в котором можно разместить обьявление и там помогут найти работу для подростков.А так все ограничивается вашими умениями и фантазией)

0

делайте сайты и зарабатывайте на них, вот примеры http://pyatilistnik.info/skolko-mozhno-zarabotat-na-google-adsense-primeryi-iz-z­hizni/ или http://pyatilistnik.info/realnyiy-primer-zarabotka-na-rtb-reklame/

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать денег подростку?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID