Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Секрет на миллион. Какие секреты рассказала Анастасия Волочкова?

Ф р а н ч е с к а [34.4K] более месяца назад

Шоу "Секрет на миллион" на НТВ

Анастасия Волочкова ответила на вопрос на миллион?

Какую правду рассказала Анастасия Волочкова в проекте "Секрет на миллион"?

Что рассказала Анастасия Волочкова?

Что скрыла Анастасия Волочкова? Какую правду скрыла Анастасия Волочкова?

Всю ли правду рассказала Анастасия Волочкова? В чём солгала Анастасия Волочкова?

7

Анастасия Волочкова одна из самых подходящих кандидатур для скандального шоу "Секрет на миллион", поскольку несмотря на откровенные фотосессии и скандальные поступки, её персона до сих пор остаётся окутанной дымкой тайн.

Анастасия достаточно смело парировала любой выпад в свою сторону и с гордостью рассказывала о себе, раскрывая некоторые потайные двери своей личной жизни.

Так, к примеру, зрители узнают

Балерина прямо в студии сядет на шпагат.

Также Волочкова представит свою сестру и на обсуждение поднимется вопрос о связи за деньги.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Ф р а н ч е с к а [34.4K]
Следует сказать, что Анастасия несмотря на свою откровенность так и не решилась ответить на вопрос, который стоил миллион и сожгла конверт.  более месяца назад
комментировать
3

Очередное шоу, в котором анонсы смотреть интереснее, чем само шоу. Я посмотрел с Сергеем Челобановым и по-моему, с бывшим бой-френдом самой Кудрявцевой, Сергеем Лазаревым.

А какие у Анастасии Волочковой могут быть особые секреты? Ну, снялась она полуголой на каком-то курорте, об этом верещали все кому не лень, еще чего-то сумасбродное вытворяла...

Для меня что Басков, что Волочкова - это люди, которые променяли искусство на деньги и не более того.

Насколько я успел понять, Волочкова будет говорить о своих поклонниках, о делах своей семьи, когда она была еще совсем юной, телезрители смогут увидеть ее сестру.

Вам интересно как выглядит сестра Волочковой? Лично мне на это наплевать да и на саму Анастасию тоже. И уж тем более знать ее поднаготную тоже совсем не хочется. Так что я и программу эту больше никогда смотреть не буду, потому что и к Лере Кудрявцевой у меня неоднозначное отношение. И весь этот приторный гламур в стиле НТВ меня давно бесит.

Ну, а тот кто интересуется сплетнями, включайте НТВ 23 октября и смотрите на здоровье.

3

У Волочковой практически нет секретов, ведь вся ее жизнь на виду у публике, которую она выставляет сама на показ. Секрет на миллион будет о том скорее всего что она за определенную плату ужинает с богатыми дяденьками, а потом за отдельную плату даже спит с ними.

Шоу с участием Волочковой состоится двадцать третьего октября в обычное время для этой программы.

фото

Она поведает во сколько оценивает свои услуги в этом плане и за что получает дорогие подарки. Она расскажет о том, как ее предал Вдовин и ушел к тренеру. Также обнаружится там, что у нее имеется сестра. Особых тайн у нее нет. Может даже получит миллион, если будет откровенной. Этого пока никто не сделал.

3

По НТВ показывают новое шоу, которое ведет Лера Кудрявцева. Передача с участием Анастасии Волочковой состоится 23 октября 2016 года. Звезда насколько возможно откроет секреты своей жизни.

Известная балерина расскажет о том, почему ее богатые поклонники предлагают провести ей с ними ночь любви, и во сколько это оценивается.Также ей будет трудно сдержать слезы, когда она начнет рассказывать о женщине, которая увела ее отца из семьи, и как она ей благодарна. Также познакомит со своей сестрой. Все интересные моменты предстоит еще увидеть телезрителям. Приятного просмотра!

2

Анастасия Волочкова норовит привлечь к себе внимание любыми доступными способами - всем известны её скандальные фотосессии, также многие были шокированы её появлением в эфире одной из телевизионных программ в нетрезвом состоянии (это мягко говоря). Причём, Анастасия, почему-то, считает, что является предметом всеобщей зависти, и любое порицание в свою сторону воспринимает именно как её проявление... В программе "Секрет на миллион" (НТВ) Волочкова говорила о семье, о сиделке своего отца, которую она содержит, а, когда речь зашла о её личной жизни, особо скромничать не стала и ответила в том числе и на вопрос о том, пришлось ли ей вступать в близкие отношения с мужчиной, подарившей ей дорогущий Майбах. Настя ответила утвердительно, отметив, что даритель был весьма интересен ей как человек.

2

Анастасия Волочкова прославилась не только как талантливая балерина, но и как скандальная светская львица.

Звезда часто выставляет в социальные сети свои откровенные фото, также она частенько хвастается своей роскошной жизнью.

В студии передачи "Секрет на миллион" Настя ответила на несколько вопросов.

Как утверждает Волочкова, многие ей завидуют, потому что она такая успешная, красивая, да еще и окружена красивыми и состоятельными поклонниками.

Один вопрос касался того, спит ли балерина с мужчинами за деньги, на что Анастасия ответила так: "Да, сплю, ну а кто мне подарит дорогую машину просто так".

волочкова

1

Кажется, что у Анастасии душа нараспашку и все ее секреты мы и так знаем, уж по крайней мере то, что она берет деньги у состоятельных людей за ночь с ней и то, что у нее было много любовников. 23 октября 2016 года Анастасия расскажет о своей семье, о том, как болен ее отец и как его увела из семьи любовница, также покажет свою сестру, поговорит о внимании поклонников, коих у нее из-за скандального имиджа немало. Возможно, затонет разговор о Николае Баскове. А недавно Анастасия участвовала в съемках в глянце, где предстала в нежном образе Барби.

1

Передача с Волочковой состоится 23 октября этого года, то есть совсем скоро. Но не думаю, что у нее на самом деле есть какие-то секреты.

Про ее многочисленных любовников все знают. Ну, она еще десяток придумает, это понятно. То, что она за ночь любви требует деньги, тоже ни для кого не секрет. Просто она не понимает, что то проституция, и думает этим гордится надо:)

А ее сестра мне лично вообще до лампочки:)

1

Шоу появится в эфире совсем скоро и шумиха о секрете Анастасии Волочковой подогревает интерес зрителей к этому ток-шоу, тем самым поднимая рейтинг передачи. Думаю что особого секрета нет. Может просто опять будет рассказывать о своей семье или больном отце, который на самом деле болен.

0

Анастасия Волочкова в студии программы "Секрет на миллион" на НТВ с ведущей Лерой Кудрявцевой рассказала такой секрет, который позволит обвинять ее в проституции. Раньше журналу "Тайны звезд" она говорила, что берет по 100 тысяч долларов за свидание, теперь оказывается, еще и спит за машины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID