Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ведущий Билли Буш лишился работы на канале NBC? Почему, с чем это связано?

Peresvetik [505K] более месяца назад

Поговоривший с Трампом о женщинах ведущий Билли Буш лишился работы на ТВ?

3

Скандально известного ведущего утреннего шоу "Today" на канале NBC уволили с работы. Это произошло после его разговора с кандидатом в президенты Дональдом Трампом, который состоялся аж в 2005 году.В нем они обсуждали женщин и позволяли себе разные оскорбительные высказывания (в частности Трамп говорил, что как звезда может делать с женщинами все, что захочет). И как выходит этот разговор не прошел для обоих бесследно: один лишился работы, а второго постоянно попрекают этими высказываниями в ходе дебатов. И никакие извинения не помогли.

Сообщается, что сначала руководство канала не собиралось увольнять Билли, но затем передумало. Сначала его отстранили от работы, а затем и вовсе уволили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Иль-Я [24.3K]
А где свобода слова...?
Где толерантность к любым словам...?
Слова "Шарли Ебдо" привели к серии терактов - и ни кто их не увольняет, даже виноватыми не делают - "свобода слова" превыше всего.
 более месяца назад
kpoka [17.5K]
Вы это у меня спрашиваете? Я лично считаю, что в хваленой Америке лишь бы бабки были и все покупается и свобода слова, и толерантность и т.д.  более месяца назад
Иль-Я [24.3K]
И у читателей...!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID